Брекеты Elation снова в продаже!

Рады сообщить, что в компании Кассис вновь доступны к покупке легендарные брекеты Elation от американского производителя GAC Orthodontics!

Прозрачные полимерно-металлические брекеты Elation (Элейшн) это:

- Инновационное высококачественное и прочное основание, эффективное и надежное как при бондинге, так и дебондинге. Это усовершенствование в конструкции устраняет необходимость в праймере.


- Вставка, которая обтекает дугу, уменьшая трение – дуга касается вставки только в четырех небольших точках на полимерной стенке.


- Сталь, которая передает торк через основание без обычного искажения или отдачи от пластика и других полимерных материалов.


- Уникальный паз Elation, в отличие от вставок, которые только выравнивают стенку паза, проходит внутри тела брекета для усиления всей конструкции. Такое расположение уменьшает видимость стальной ставки, создавая более эстетичный вид.


- Брекеты, которые можно использовать с любой дугой, но для полного удовлетворения эстетических требований. мы рекомендуем дуги с эстетическим покрытием.

Доступны в прописи: Roth Type
Паз: .018”, .022”
Стоимость за набор 20шт: 12 980 рублей

Авторизация
Регистрация
* Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности и даю разрешение на обработку своих персональных данных.
Восстановление пароля